電腦DIY零組件 富鈞XIGMATEKMustang野馬500W80PLUS銅牌認證電源供應器開箱
富鈞XIGMATEKMustang野馬500W80PLUS銅牌認證電源供應器網友評鑑4.5顆星
,電腦diy價格 還在猶豫要不要買嗎?再不買就來不及了
電腦DIY零組件電源供應器規格-450W~500W限量出清 8566線上購物
富鈞XIGMATEKMustang野馬500W80PLUS銅牌認證電源供應器
效率85%↑/50度環溫仍穩定持續輸出
  • 採用13.5公分橘葉白光LED風扇
  • 單組12V提供系統最佳適配性
  • 80PLUS銅牌認證效率達85%↑
  • 低電壓變動率及低雜訊直流輸出
    點圖即可看詳細介紹
    以下為Yahoo購物中心本分類熱銷排行(電源供應器規格-450W~500W),點圖即可看詳細介紹
  • 富鈞XIGMATEKMustang野馬500W80PLUS銅牌認證電源供應器 KTNET - 綠動能III代 450W 1
  • 富鈞XIGMATEKMustang野馬500W80PLUS銅牌認證電源供應器 HEC Cougar500W 80Plus銅
  • 富鈞XIGMATEKMustang野馬500W80PLUS銅牌認證電源供應器 Treetop 樹昌 大黃蜂 500W 電源
  • 富鈞XIGMATEKMustang野馬500W80PLUS銅牌認證電源供應器 富鈞 XIGMATEK Mustang 野馬
  • 富鈞XIGMATEKMustang野馬500W80PLUS銅牌認證電源供應器 偉訓 COUGAR POWER 500W 銅
  • 富鈞XIGMATEKMustang野馬500W80PLUS銅牌認證電源供應器 富鈞 XIGMATEK Tauro XTK-
  • 富鈞XIGMATEKMustang野馬500W80PLUS銅牌認證電源供應器 SEED種子 L12 500W 80PLUS
  • 富鈞XIGMATEKMustang野馬500W80PLUS銅牌認證電源供應器 Thermaltake 曜越 Litepow
  • 富鈞XIGMATEKMustang野馬500W80PLUS銅牌認證電源供應器 紫雷 500W 高效能電源供應器