電腦DIY零組件 好物推薦-台達CAA-400BTA400W12CM80PLUS
以下為Yahoo購物中心本分類熱銷排行(電源供應器規格-400W~430W),點圖即可看詳細介紹
  • 台達CAA-400BTA400W12CM80PLUS 鴻福 400W 80PLUS銅牌 電源供應器
  • 台達CAA-400BTA400W12CM80PLUS 全新海韻S12II系列-430W電源供應器
  • 台達CAA-400BTA400W12CM80PLUS 紫雷 420W 高效能電源供應器
  • 台達CAA-400BTA400W12CM80PLUS Thermaltake 曜越 Litepow
  • 台達CAA-400BTA400W12CM80PLUS 富鈞 XIGMATEK Tauro XTK-
  • 台達CAA-400BTA400W12CM80PLUS Magic 400W Switching P
  • 台達CAA-400BTA400W12CM80PLUS 鑫鴻 REX-400B12(日系大電容)電源
  • 台達CAA-400BTA400W12CM80PLUS SEED種子電源 E12 400W 12CM
  • 台達CAA-400BTA400W12CM80PLUS 雷電金剛電源供應器400W(SDW-066C